Тема: Aesop Rock
Показать сообщение отдельно
Earth Worm
руп
Аватар для Earth Worm
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2007, 02:12
  #433 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
уух, щас вот слушаю ритейл... промо забросил уже давненько, терь новое дыхание... вот вам не кажется, что эзоп как мейнстрим (только вот качественный, ну и наверное чуток в смысле популярности среди определенного круга слушателей) исполнитель в среде бэкпэкеров - все очень качественно, насыщенно, самое главное практически неповторимо?... такой саунд действительно очень сложно скопировать, нету ощущения "дворового творчества", так бы сказал... помоему взрослый хип-хоп... не понимаю, как работает голова у подобных исполнителей! очень красиво! здесь киберпанк мешается с хип-хопом, но далеко от привычных нам хип-хоп "канонов" парни не отходят, как например антиконовцы какие-нибудь... инди баллады под гитару, пусть и с претензией на речитатив и привычные ритмы - это все-таки не рэп... а тут все - мммммм! потрясающий тембр голоса... кстати, он же вроде эффектом пользуется каким то, да?
-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
на счёт мэйнстрима соглашусь, но кажется так мне, что он наслушался, того что щас крутят... подумал, вроди как, я тоже так могу, посоветоволся со своими (маркетологами), мол, как на счёт того чтобы пару таких "мэйнстрим" трэков выкинуть на альбом, чтоб заговорили, причём выкинул эти трэки на начало диска, а потом, дальше то как пошло, я аж загрузился на весь вечер,... вобщем поднял он планку работа завораживает..., в трэклисте, на плеере работа ещё на долго
...кто-то уже говорил на счёт Эл-пи и Айзопа, поддерживаю, по мне Эл-пи тож, как-то он на одном дыхании (не в плане идеально, а в плане одно и тоже), всё как то однотипно, конечно, не совсем уж плохо, тоже вполне хор, но как я уже сказал, Айзоп очень добротно сделал, остаётся ждать дальнейших работ...

меинстрим?глупости
оффтоп:в чем однотипность эл-пи?

offline
Ответить с цитированием