Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 17:43
LastFm
  #722 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
PPS. Как тебе "Английский пациент"? Оправдываешь ли ты поступок героя Рэйфа Файнса и согласен ли с тем, что по его словам "Betrayals in war are childlike compared with our betrayals during peace"?
Сильно. Со своим настроением и посылом. Я, конечно, не рыдал, но цепляет за живое. Очень эмоционально, но не сопливо. Пока смотрел, не раз ловил себя на мысли, что всё чересчур затянуто, но развязка всё окупает. И это один из тех фильмов, в котором удачно и по адресу подобраная музыка нагнетает атмосферности и в без того атмосферный фильм. Плюс очень интересно построен в хронологическом плане, когда конец и начало фильма можно объединить в замкнутую цепочку.

Про какой поступок ты говоришь? О том, что он оставил её в пещере или о том, что связался с немцами? И в том и в другом случае оправдываю.

Его слова, которые ты процитировал, не помню, но в контексте фильма они резонны; а так - слишком общие что ли.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
PS. Я скриншоты ищу по инету.
Каким образом?

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Угадываем (это не подъебка, очень даже легко, по-моему, угадать, что за фильм)
"Эмануэль"? Про часть ничего не скажу, потому как ни одну из них не видел.

offline