Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 13:35
  #1695 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
а вот диск канье не похож на 2 предыдущих, тут 2 причины: 1-я - огромное влияние со стороны феррела вильямса, просто пиздец какое судя по всему! 2-е - канье юзает, я бля буду, юзает, гляньте на обложку!
согласен, я уже писал что Сверкающие Огни напоминают чуть смягченный Нептьюнз стайл (у меня ассоциации с Goodlife ТиАевским возникли - чудесный трек с Коммоном и Фарреллом с King, кто не слышал слушать строго!)

и все они там падлы на коксе сидят, дорожки длинные разветвляют, и япошка что кавер рисовал и сам Канья...Главное чтоб на пользу шло, всмысли нам, слушателям, а там пусть хоть в пах колятся

-
50 Cent > Kanye West - во всем известном споре, я думаю, 50 продаст больше и даже я при случае куплю именно его диск Канье неплох, но Фифти неплохше
не могу согласиться, во-первых Фифтин албум хуже, и гораздо хуже, плюс пик его популярности пришелся на 2003-2005 и народ уже нос воротит от него потихонечку. думаю Вест больше продаст, если не в первую неделю то общим количеством точно. Потому что его альбом оригинален и хорош, а Фифтин нет, а раскручивают их примерно одинаково, и на радио и на МТВ Веста до хуя...такое вот имхо.

-
PS канье тем не менее как меня услышал, когда поставил на альбом именно ремикс с енг жиззи, а не орижинал
пардон, не понял

offline
Ответить с цитированием