Показать сообщение отдельно
kustom kure
the benchwarmer
Аватар для kustom kure
Сообщения: 424
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Saint-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2007, 21:30
MySpace
  #917 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
Фотки.(только еще не все, еще зона отдыха будет тока, диванчики купим )

Шо записывали:
http://directmusic.ru/multimedia/mp3/lidery_stilya_-_pr.mp3
http://k-pro.promodj.ru/tracks/127570.html
http://k-pro.promodj.ru/tracks/127571.html

Оборудование:
Микрофон: SHURE Ksm 32
Контроль: Beyerdynamic - DT 770 Professional
Контроль: SOLO-2 MK-3
Пульт: Yamaha MG12/4 FX
Аудиоинтерфейс: M-Audio Audiophile 24 192

Я ни в коем случае никого не хочу обидеть, но это очень и очень слабо. Единственное приемлемое, что я здесь увидел - это стены. Я не знаю чье это помещение, но если оно сьемное, то лучше пишитесь дома, а деньги вложите в оборудование. Это все даже на хоум студию тянет только с некоторыми оговорками, не говоря уже о проджект-студии.

Во-вторых на кой такое огромное звукоотражающее стекло, строго НАПРОТИВ которого установлен микрофон? Хочется верить, что это просто вы так поставили для красивой фотки и что во время работы он смотрит хотя бы в бок. И почему оно не цельное? Почему посередине стык? Только не надо говорить что стык не дает вибрации.

Про оборудование уже сказал, но даже принимая во внимание, что оно слабое, можно было хотя бы поставить все по центру? почему смещено к окну? вы туда смотрите во время работы и мечтаете что ли?

В любом случае главное, что вы хоть что-то делаете, это уже достойно уважения.

Я просто хотел сказать что вижу очередную шлакостудию, владельцы которой считают, что она заебись, потому что на тошнотном форуме ее все хвалят.
Стремитесь к большему!

offline