-Цитата от Stranney
Хотел проголосовать за Амиго,но его нет к сожалению,поэтому выбираю единственно достойную кандидатуру-Ами...ой...Олвен
-Цитата от Aper
Эй йо.Олвен ура ура ура)
-Цитата от Elenty
потому что человек сказал что готов отсудить,но если её не выберут уж поверь даже не расстроиться)
А ты думаешь почему такое пишут?)и кто пишет?))те кто видит что народ голосует за Олю,а их кандидат пасёт задних. включайте мозг ребят,не ведитесь на утки)
-Цитата от Elenty
это МРК
Ребят,прекращайтеэту клоунаду.Нуц проёбывает ваш друг в сотню голосов,ну хули то?если человек против кандидатуру той же Оли ему похуй будет на то сколько массовой рассылки придёт с просьбой поддержать её-первоё
второе-в отличии от вас Ольга девушка серьёзная и работает,причём на ответственной работе,так что времени на то чтобы спамить по асе для того чтобы стать судьёй 8 официального баттла(я хз,может вы и думаете что это пиздец круто,но я вам честно скажу,поскольку имею опыт судейства,это только лишь гемор).
Так что давайте вести себя нормально,а не выставлять мудаками себя и в первую очередь своего кандидата.
Всем хорошего дня, кто не согласен-сдохните

у этих 3х человек один АЙПИ

212.34.36.2
