Показать сообщение отдельно
Арик
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 09:53
  #11 (ПС)
-Цитата от Skunk Посмотреть сообщение
Я хотел узнать стоит ли тратиться на хорошую запись??? сильно влияет качества трэка???
И в какой форме сдавать трэк тоесть как их подписывать???
кастрирование еще ниразу не помогало плохим танцорам. писать на студии или нет - выбор весьма личный, потому кося под официальность советовать не буду, однако по восприятию хорошо записаный трек в котором слышно слова заметно позитивнее неразборчивого бубнения. хотя есть варианты записи в наушник, прущие как кокакола с ментосом.

Подписывать не надо ничего. Если ничего не изменилось (в сторону регресса я имею в виду) с прошлого года, то при заполнении формы "ник", "город/страна", и путь к файлу с треком, трек, загрузившись на сервер проходит проверку на размер (не более 1048576 байт), на длительность (не более 60 секунд), переименовывается в форме $number_hhrbattle8_$round_$name.mp3, где $number - номер по порядку принятых треков, $round номер раунда, $name имя мц который он вводил в форму транслитерованое латинницей. Заодно прописываются в файл ID3 тэги на случай если Дайм будет слушать в машине, чтобы на дисплее деки видел имя того, кто качает его достопочтимые ухи )

развернуто и доступно?

offline