-Цитата от melo15
всем привет! хочу спросить совета у вас ) решил сменить микро , сейчас стоит надя 1000 , хочется чегонибудь нового в ценовом диапозоне до 10000-11000 тысяч рубликов. какие варианты можете предложить?
в принципе неплохие отзывы слышал о Аудио технике АТ 3035 это с одной стороны , с другой стороны ламповая надя 1050 , но надю не очень хочу , да модель старше по классу но думаю "фирменное" звучание останется в корне тем же "ссссс" ))) . может предложите что нибудь еще, быть может упустил что-то стоящее.
ну и вообще пожелания звук помягче )) надоел уже этот металл в звучании , очень уж геморойно обрабатывать капу потом , роуды слышал не особо от надь отличаются )) тот же "ссс" и металл.
тогда надо брать:
октаву, аудио технику, marshall mxl v69, t.bone sct2000, нойман мож какой, хотя нойманы нормальные только за 2000))