Показать сообщение отдельно
Crazy Russian
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2007, 02:17
ВКонтакте
  #872 (ПС)
У меня таков вопрос. У меня карта Audiophile 2496, микро Shure Sm 58, миксер Behringer Xenyx (самый простенький. Там всего два канала вроде как. Уши Seinsheiser H280, Acid 5.0 и SoundForge 8 (ну это не важно). У меня долгое время не получалось подключить микрофон, но поиском я добился своего. В настройках Adiophile - Patchbay/Router поставил Monitor Mixer(out) и Monitor Mixer(In) (что-то типа того).
Фишка вот в чём:
1. Я в Acid ставлю минус на одну дорожку. Потом нажимаю "record" а у меня записываеться минус. Попробовал создать новую audio Track (дорожку). Нажимаю "record" и опять минус просто копируеться...Микрофон опробовал (работает, но очень очень тихо) и голос пишеться с минусом.
У меня вот раньше был дешёвенький микрофон и обычная карта, и у меня всё нормально было. Голос писался в отдельной дорожке и со звуком никаких проблем не было...А как Audiophile установил и микрофон купил с миксером, так никак не могу разобраться.

Я могу увеличить громкость микрофона на миксере (Mix Out рычаг есть), но если я это делаю, то у меня потом в наушниках звук тоже увеличиваеться и потом просто сигнал странный такой (ну видимо что слишком громко). Как я понял проблема вся в настройках...Заходил в Preferences - Audio...У меня в out Audiophile 1/2, а в recording Audiophile Mono mixer( Ну в принципе всё правильно).

offline
Ответить с цитированием