Показать сообщение отдельно
RaSta[Ne]
Digital
Аватар для RaSta[Ne]
Сообщения: 1,555
Регистрация: 07.10.2006
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2007, 18:54
ВКонтакте MySpace
  #286 (ПС)
Фестиваль "Хип-хоп Bazar 2007", г. Екатеринбург "Тele-Club" (ул.Самолетная, 55) 6 октября (суббота), начало в 22:00
вот подогрею вас более точной инфой чё да как))) сам не смогу приехать так как ппц

Открытие хип-хоп сезона 2007 обещает затмить все предыдущие годы по своему размаху и качеству. Дело в том, что впервые на Урале пройдет мероприятие, на котором соберутся самые популярные рэп-коллективы не только Екатеринбурга и области и лучшие ди-джеи, но и долгожданные гости из Москвы - группа "Кровосток".

В качестве хэдлайнера "Кровосток" выбран неслучайно - эту команду, буквально взорвавшую за последние 2 года всю хип-хоп общественность России, ждали очень долго. Аудитория поклонников не имеет четких границ - это далеко не только подростки и студенты - "Кровосток" слушают люди за 30 и даже за 40 лет, - все, от людей искусства до менеджеров и офисных клерков. На концерте прозвучат треки из альбома "Сквозное", а также старые легендарные хиты из первого альбома "Река Крови". "Кровосток" приедет в полном составе: Шило, Фельдман и Фантомас2000.

Уральская "жесть" будет представлена такими исполнителями, как "Worna Brazass", "AK-47", "Клоунеско", Pichie и, конечно, "EK-Playaz", которые исполнят эксклюзивные треки из своего третьего альбома, релиз которого намечен на конец октября этого года. В качестве ведущего выступит МС Негр.

Не проходят такие мероприятия и без поддержки хип-хоп ди-джеев. Радовать слух - музыкой, а глаз - ловкостью рук, будет лучшая ди-джейская команда Урала "Natural DJs", в составе которой Dj Wide, Dj Boroda, Dj Тихий и Dj Xolkin. Помимо смеси хип-хопа и зажигательного фанка, ребята обещают показать высший класс диджейского мастерства - скрэтч-шоу на 4 вертушках, в 8 рук! На это стоит посмотреть. Впрочем, как и на все остальное, что будет происходить на крупнейшем уральском фестивале "Хип-хоп Bazar 2007".

Увидимся 6 октября на площадке "Теле-Клуба", что находится по адресу ул.Самолетная, 55!

Участники:
КРОВОСТОК
AK-47
Worna Brazass
EK-Playaz
Клоунеско
Pichie
Natural DJs
Dj Wide
Dj Tixiy
Dj Xolkin
Dj Boroda
MC Негр

"Кровосток":

"Кровосток" - это русский гангста-рэп, слушать который не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Тематика их творчества - насилие, наркотики, секс - характерна для современного искусства. На ней основано немало произведений, в том числе Уголовный кодекс РФ. ("Газета")

"Кровосток" чужд эффектам и вполне равнодушен к цитированию известных музыкальных тем. Его оружие - предельная откровенность и даже физиологичность в описании сексуальных сцен и противоправных действий. ("InterMedia")

"...их эксперимент нужно признать удачным: ничто так не прочищает мозги, как хороший удар топором по черепу+" ("InterMedia")

"Кровосток", рассказывая свои мрачные или теперь уже не мрачные, а даже сентиментальные и любовные истории, берут отношением, которое прижимает и держит, как нож у горла. Очевидно, это самая крутая русская группа, в описании которой не работают ни сравнения, ни метафоры. Не музыканты, не артисты и даже не рэперы. Не пойми что, производящее дико сильное впечатление. ("КоммерсантЪ")

"Это же новая культура, это же манифест времени!" ("Московский Комсомолец")

"Кровосток" - обманка. Милицейские профессора и другие учителя, преподающие матчасть, за слово "кровосток" мгновенно ставят два балла и выгоняют на пересдачу. Эта штучка на лезвии ножа называется "дол", а нужна она для придания клинку жесткости, или облегчения веса, или черт его еще разберет, зачем нужен "кровосток". Однако легенда о том, что выемка нужна для того, чтобы кровь вытекала из раны и не затыкалась клинком, живет поколениями" ("Gazeta.Ru")

"главный персонаж так и остался самым интересным - ленивый беспредельщик, живущий по своим прихотям. Именно он привлекает публику, которая бесконечно далека от секса со школьницами, выстрелов в голову от бедра и дорожек кокаина на зеркальном столике" ("Rap.ru")

"Стопроцентно андеграундный продукт - и по форме, и по содержанию. Музыка, находящаяся между примитивизмом и абстрактным авангардом, и все же попадающая в рамки хип-хопа" (rapstyle.ru)

Спонсоры и партнеры проекта:
"Эра-ТВ", Радио "Maximum", Интернет-портал "Е1", "Tele-Club", хип-хоп территория "Garlem", "Shine Productions".

Билеты можно приобрести во всех кассах города, а также в хип-хоп магазине Garlem На входе - 600р. Предварительная продажа - 500р. С флаером - 400р. Со студенческим - 350р.

Флаера
можно взять в магазинах "Garlem", "Красные Муравьи", "М1", "Меломан", "Izba.UK", "10&12", "Спорт 1", "Абордаж", "Форум", "Х-Пансия", "FlipSide". Вся информация - на сайте "Теле-клуба": www.tele-club.ru, а также на сайтах участников: www.krovostok.ru, www.ek-playaz.ru

 
Фотографии:
(12.0 Кбайт / 143 просм.)
(11.1 Кбайт / 143 просм.)
(10.6 Кбайт / 144 просм.)
(13.2 Кбайт / 144 просм.)
(14.0 Кбайт / 132 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием