Тема: Writing
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2007, 20:42
  #1100 (ПС)
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
во первых я не искемо и я не весь похаванны, просто доменя дошло что если рисуешь гавно надо принять это и не говорить что это круто--(так знай, чтоб понять что рисуног говно или имеет недостатки, не нада быть ПРО в этом делеь все и так всё видят...
и ещё, стремление к чемуто даёт плоды, плохие либо хорошие, так вот твоих плодов я не видел уже много месяцев) ты понял что я хочу сказать----- только никто не понимаетч то рсиует гавно , думают что мега крутые и кидают работы во врайтинг
гы
да забей ты на них пусть думает что рисует круто, это ему даст новых сил и много вдохновения (следовательно прогресс ), поэтому говоря на них говно, ты не просто уничтожаешь морально его самодостоинства(ты сам наверно знаешь что больно падать с высока), ты ещё и замедляешь развитие граффити в россии... ибо отбив желание у одного тоя, ты досрочно прекращаешь его возможную карьеру... кто знает может это будущий DAWN нужно мыслить глобально
поэтому ты меня никогда не увидишь что я говорю на тоя что он ничтожество с кривыми руками
на крайняк лучше просто промолчи, молчание - золото

На сегодня урок жизни закончен
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
я это не те писал а херцу)
прости , я захотел поддержать беседу

offline
Ответить с цитированием