Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 05:29
Домашняя страница MySpace
  #512 (ПС)
-Цитата от PodvaL Посмотреть сообщение
2AMC : pohody lave ne xvataet noski kupit', если ты мыл свой Nike's , то он ебашил в кирзачях , по молчал ббы уже .. tight ass pants skinheadsbootz tshirt in holes smellz like a homeless(Бомж) i ponti kidaet , ya ahuevau , pizdets eto samii moi lubimmi hip-hop site
Ya za 4goda 100commentov napisal , a te kto pizdyat mnogo i 30Geez zaebashili kak ne hyi delat' , vremya to ne meryano .....
Дим не базарил бы уж чо не знаешь лаве моё предоставь считать мне ровно как и распоряжаться им на моё усмотрение

когда твоему дружку хавку покупали чтобы он с голода не загнулся, бабла подкидывали на электричество и накуривали регулярно он чота за носки не залупался ни хуя и тёр за вечное братство и гнал на тех кому щас в жопу влезть пытается чтобы хоть как-то себя поднять

когда ему поставили всю аппаратуру необходимую для записи, научили нажимать кнопочку рекорд, объяснили что такое перегруз и нашли варианты на выпуск и промо, включая этот форум, рэп.ру и многие другие, когда его записывали, сводили и пробивали хоть какие-то коннекты на выступления в России и США, он тоже ни хуя не выебонил по поводу очков по 7 сотен

когда мне говорили что он гонит на меня за моей спиной, когда он при мне гнал на вас всех за вашими спинами, когда говорил что больше половины твоих текстов написано им, когда потом рассказывал сказки брадерхудам про то что я продавал их биты в Россию, когда ломал комедию перед Даймом, когда потом не очень удачно отмазывался по этому поводу, когда он обещал дать пизды всем - от Дабл Ви до Драго, когда гнул понт что вынесет любых московских фристайлеров а потом чота растерял весь запал на сцене, когда мы записали альбом и вместо того чтобы снимать видео и ехать в промо тур в Россию и исполнять взятые на себя обязательства не только по отношению к партнёру по группе, но и к другим людям которые рассчитывали на него благодаря тому что он им вис на уши в течении очень немалого количеств времени, обещая вещи которые не смог бы сделать попричине своей инфантильности - ВОТ ИМЕННО ТОГДА я начал поинмать что это за человек и решил по тихому свалить пока дружбанчек твой не натворил делов которые бы мне пришлось бы потом расхлёбывать

АМС - персонаж, который будет виснуть на уши с целью заполучить поддержку и использовать людей способных поднять его хоть на какой-то уровень или послужить ему помощью, потому что у него самого не достаёт ни технических знаний ни должного усердия чтобы их получать или создавать себе условия самому

он считает себя ахуеть какой мега-звездой, лучшим эмси бруклина и невъебаться талантом во всех областях эмсиинга и уличной философии - на этой теме у него немножко заезжают шарики за ролики и любые посягательства в виде критики на его уникальный как по крайней мере ему кажется стиль порождают однозначный шквал гонева направленого на выставление себя с хорошей стороны и источника критики - с плохой (что-то типа синдрома СД с пол года назад)

когда АМС представится возможность подняться самому пройдя по головам тех кого он убеждал в своей вечной и несокрушимой дружбе и заверял в преданости он это сделает не задумываясь

в бруклине можт это везде так и считается очень по-пацански, но для меня это неприемлемо

а все выебоны про "я работаю в модном клубе" и "я работаю в модном кейтеринге" и "у меня часы за 2000 баксов" я лично считаю мещанством и нелепой попыткой заменить настоящую душевную основу блестящей хуйнёй чтобы все охуевали с внешних качеств пока им вешаются на уши с очередной серией обещаний про то как же всё будет пиздато


вот собственно вкратце и всё

удачи вам всем

я заебался перетирать одну и ту же хуйню по сто раз


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 2 октября 2007 в 05:35.
offline
Ответить с цитированием