Показать сообщение отдельно
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 06:59
  #513 (ПС)
kto blyat havku kogda pokupal ???a narkosha???(pacani on seychas cheki prineset )tebe eshe raz obiyasnit pochemu ti zalupa???obiyasnyu bazaru 0 ...apparaturu kupil tvoy drug,vse vsegda po zhizni pokupal tvoy drug u tebya voobsche babki redko bili priznaysya vtorim punktom shel u uvajaemogo Borata schet za electro toje prizabavnaya istoriya (elektrichestvo bilo neobhodimo dlya zapisi Svetosnov s kotorogo vash pokorniy sluga ne poluchil ne shisha nu i pofig(RA Pro kak i Storoni RA ostalis za Rchie)

a teper posmotri pravde v glaza gde tvoy RTM?gde Kot?(ili rasskazat kak ti ot nego ushel?)eto bila tvoya pervaya komanda potom ti poznakomilsya so mnoy a ya tebya v svoyu ochered poznakomil s Matzom,Slowo,Kipishem...i Debtom..ti ih daje ne znal do etogo))))...i Matz i Debt i Slowo prekrasno znayut kto ti i kto ya ne nado tut komediy razigrivat...mojno zhe i video sdelat...)))dorogusha govna v tebe vsegda hvatalo ti eshe posle pervogo koncerta Grammov v Heavene napechatal pro Matza dusheshipatelnuyu stateyku mol narkoman on vse dela.... koncert isportil ...Matz deistvitelno togda sebya ne kontroliroval ..no ya je ne pisal pro nego statey na celuyu stranicu )a potom sam na geru sel (nu nichego bivaet pro eto toje mojno ne pisat)

...i eshe Matz znaet vse ...u menya s nim secretov nikogda ne bilo..kak i s Konstantoy vprincipe...ya vsegda bil za to chtob Konstanta bila s nami potomuchto eto semiya...ya predlojil zapisatsya Konstantu na Unesli,Svetosni..i IM1...Ti che mne rasskazivaesh ara??eto lyudi(Slovo i Matz )kotorie nauchili menya pochti vsemu i dali mne pervuyu vozmozhnost zapisatsya..i ti predstavlyaesh mi do sih por vidimsya..a ti s nimi vidishsya??razgovarivaesh??...zachem komediya na forume ??obiyasni ...Brotherhoodov ti voobsche nikogda ne lyubil priznaysya...ti daje na den rojdeniy u Erika ne bil..eto ne tvoi pacani..ti vsegda chustvoval sebya ne komfortabelno vokrug nih...teper otkroyu tebe taynu posle togo kak ti s X starom vikinul menya s IM 2..VOT IMENNO TOGDA YA RESHIL NE PO TIHOMU SVALIT ..a dat znat Brotherhoodu i Konstante rassklad chto ya i sdelal ...i prosto pointeresovatsya u Brotherhodov znayut li oni o tracke s Dimeom?? (pust mne kstai v ls napishet chto ya unizhalsya pered nim)pro Gonsquad,Five xa i prochih ya voobsche molchu na IM 2 ih prosto ne bilo...vidno P-major bil kruche ...nu ...da aga ..Double V i Drago(ni togo ni drugogo v zhizni ne videl...nu dumayu chto ne podralis bi) ...ugu

...a teper kratkiy List.....Drago,St1m,Noize MC,Hrom,Babngida,SD,Technique,Double V...vse ti beefi za isklyucheniem St1ma nachal ti..TEBE SAMOMU NE STRASHNO 30000 postov??? krome Mad-A iz starogo sostava u tebya ne ostalos nikogo...a teper skaji mne takuyu vesh pochemu ti tak staratelno staraeshsya ochernit menya v glazah vseh???tebya glozhet zavist??ili ti predchustvuesh chto to?? ya znayu o tebe bolshe chem ti o sebe samom...a eto vse narkotiki drug...narkotiki


Последний раз редактировалось AMC, 2 октября 2007 в 07:05.
offline
Ответить с цитированием