Показать сообщение отдельно
Kostas
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #75 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Не согласен. Это ты говриш про тех кто тусит на форуме. А к примеру очень большой процент людей просто качает или переписует стаф с Батла. Однажды дискутировали на эту тему и мой брат тогда высказался приблизительно такой фразой - "А где я ещё могу послушать тру рэпа?"
Вот что главное для слушателя выросшего на творчистве Хард Кор Альянса.
ТРУ из интернет баттлов? )))))))))))))))))))))))
Интересно рассуждает твой братишка...привет ему, хоть я его не знаю.
Тот же Бабангида по некоторым сведениям разным (в том числе и с этого форума) журналист....не бандит никакой, не антисемит-скинхэд, просто человек. Мне интересно как поступил бы он оказавшись в одиночку в присутствии хотя бы 3 евреев не самой последней комплекции. Если бы не зассал и сказал им в лицо все то что он говорит в треках, я смог бы назвать его true. А так он просто (ну лично для меня)виртуально раскрутивший себя и свое творчество человек,живущий в Калининграде, за счет того что он неплохо умеет провоцировать людей. Мне интересно многие ли из тех кто читает в этом к примеру "баттле" способны (кроме Нойза и еще пары челов) послать толпу зрителей на йух вживую на концерте?
Единицы. Поэтому Нойз для меня лично ТРУ(как пример),хотя мне его флоу не очень, но он талантлив и музыкален, еще пару десятков человек из тысяч участников баттла (данного к примеру) ТРУ, остальные - фэйк, и до ТРУ им пока далеко.
Лига был фристайлером и мне помнится был пиздатым фристайлером....одним из реально лучших на то время в России...не знаю...но он и МС опытнейший(ИМХО), причем МС настоящий,а не левый. Пусть ему пришлось ради денег поступиться некоторыми своими принципами , а покажите мне человека, который этого ни разу не делал? Но не надо показывать на детей. Их много на этом форуме, они еще не в курсе, какими суками им (возможно) предстоит стать, когда они подрастут.

offline
Ответить с цитированием