Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2007, 00:57
MySpace
  #393 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Da prosto.. ..doma otvlekaiyt.... ...i ia sam otvlekati ne liybliy........ti bi videl kak mi mesiac nazad s Angelom v dvoiom na zadnem sidenie 4itali Diss.....Eto PPC......potom ysliwite.......V dvoiom v moei malenikoi ta4ike....s noytbykom na koleniah.......temnota...mikro v rykah.....odni naywniki na dvoih....... ...Anglell podtverdit......Karo4e prosto PPC.....dev4ionka na perednem sidenie ygarala ot smeha........Odni naywniki na dvoih.. ..hahhahah.....sam rjy....
Да, мясо. Ну, все так начинают. Я в 2000-ом году (в 15 лет) записал кассетный альбом так: на табуретку поставил магнитофон с встроенным микрофоном, а под углом 90 градусов к нему - колонки от компа, из которого звучал сделанный в Hip-hop eJay 2 бит. И вот в пространство между мафоном и колонкой я читал. Так что у меня не было даже майка! Кассету я тогда отправил группе Каста - это уже потом я быстро понял, что они говно говном, а тогда казалось, что это надежда русрэпа - и получил позитивный отзыв, чем очень гордился. Сейчас смешно все это вспоминать...

Busdriver - Imaginary Places