Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:11
  #1649 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
нет, положительно мне здесь нравится! Персонаж, ты странный какой-то. Но так как я сегодня проникся любовью ко ВСЕМУ живому включая зануд, хомячков и непоследовательных личностей, я тебе попробую все еще раз разжевать. по порядку скажем так.

Очки свои я снимал только что чтобы протереть их. это нормально, я так часто делаю.
очки у меня хамелеоны, но не розовые, а знаешь, такие серые. чтобы солнце глаза не слепило.
Я себя не позорю, практически никогда.
Да. действительно, меня расстраивает "глупость человечества", но так как ты не понял про что я, я тебе объясню. эта фраза знаешь ли эвфимизм, язык Эзопа, обобщение. про это прочти в книгах, подробно рассказывать не буду. мне действительно не нравятся глупые люди. Чтобы тебе было понятно, не все люди глупцы, я это и написал. но есть глупые. есть даже тупые как трактор. Но это не все люди. Подумай тчательно над тем что я написал выше, чтобы со стула не падать, это вредно для организма.
Вантуз у меня есть уже, спасибо. И я действительно знаю для чего он нужен, вантуз. А ты знаешь для чего нужен вантуз?
Твои выводы оскорбили по меньшей мере троих уважаемых людей, возможно и четверых. Мои же не оскорбляли никого, я могу напомнить что я сказал, но ты уже взрослый и сможешь сам отмотать на те сообщения. если что-то будет непонятно - задавай вопросы, не стесняйся.
Я не строю из себя мудреца поэта и об этом открыто говорю. А вот ты, напротив, говоришь, что МУДРО поступаешь. Человек, который говорит о своей мудрости мягко говоря смешен.
Кто я? гуманоид с планеты Земля. Зовут Антон Валерьевич. Занимаюсь музыкой, веду передачу на радио, преподаю налогообложение. Возомнил я себя всем вышеперечисленным.

А теперь вопрос: а вот кто ТЫ такой? И почему ты позволяешь себе судить других людей даже не потрудившись узнать подробнее суть дела? И с каких хуев ты хамишь незнакомым людям?

И еще раз говорю, взрослейте. Думайте перед тем как говорить. И слушайте хорошую музыку.

Волхв, на TG Music может записаться практически любой Вот Эдвин записывался, Бойлер опять же недавно. главное чтобы материал был хороший.
В этот момент моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" можно так сказать. Но все же, Я кто ? да вполне обычный человек - я учусь в Вузе, на специальность прикладная информатика в менеджменте, чуть-чуть работаю, занимаюсь музыкой (битмейкер, мс) живу в волгограде, слушаю фанк и джазз, соул, красивый хаус с фанковой гармонией, грамотный хип-хоп. Зовут Станислав Валерьевич. Знаешь я думал хорошо перед каждым моим ответом, людям иногда приходиться тыкать пальцем - видно это тот момент... . Когда был второй раунд можно так сказать нашей дисскуссии я учел то что я многого незнаю в вашем движении и вежливо спросил, пускай и абстрактно, но вполне понятно - Если внутри это подругому кипит ты распиши, почему ассаи так пишет посты свыше. Мне было бы интересно . В ответ ты мне зарядил что-то про кастрюли и т.д. И если бы ты это увидел, как есть то не было бы всей этой пыли, и лишней грязи. Так кто здесь оказался прав теперь ?

offline
Ответить с цитированием