Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 02:44
  #1705 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Эйсид здесь я и все четко, не нервничай. Во-первых где я написал что не осилил прочитать ? Я написал - В этот момент моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" можно так сказать. Но все же... . Я все прочитал, все внимательно, подумал ответил. Ты что реально не видишь что ты не прав, что ты упустил важный момент ? Что в итоге вылилось в эту не совсем приятную беседу. Ты можешь не общаться со мной, тебя никто не заставляет.
Слушай. Если у человека нету чувства юмора это беда. Это самое страшное после копрофагии и педофилии. Если ты не уловил иронии в словах лехи, то это твои проблемы. И это большие проблемы.

Но чем дальше тем смешнее, господа! Ты видишь большую разницу между "не осилил прочитать" и "моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу""? То есть можно просто прочитать не поняв? а есть разница между этим и если бы ты вообще не прочитал? Ты же и в том и в другом случае не понял. не говори что у тебя еще и с логическим мышлением проблемы.

Но при этом я с тобой тут общаюсь, книги пишу, выслушиваю хамство, моя душа изранена отсутствием чувства юмора у собеседника, мои глаза плачут от дикого занудства. И что? Я слышу что я не прав и опять что-то про кастрюли. Да забудь ты про кастрюли, их нет вообще! Их в природе нет!

Все! Пошел валерьянку пить... Вот ведь какой персонаж появился...

offline
Ответить с цитированием