Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 02:16
  #1663 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Короче мы вообще на разных полюсах с тобой, я тебе про одно ты мне про другое. Кошмар, Эйсид вот скажи, а почему ты упустил момент, про узнать по подробнее про ваши движения ? Верно потому-что ты не прав, и что ты сделал видок что якобы и не видел этого. Это кстати ты про кастрюли первый сказал ! А значит ты их выдумал, а теперь говоришь что их нет вообще - ловко, ловко. Оскорбляешь, Сливаешься на зацепах за слова... . Заметь после "моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" стояло, но все же. И что это значит ? То что я все же попробовал осилить обработать все это, и у меня получилось. Юмор уместен, когда ему есть место. Это самое страшное после копрофагии и педофилии - например это совсем не смешно. И кстати у меня и с образным и с логическим мышлением все в порядке.
Блядь! У меня истерика реально! Я так не веселился с тех пор как свиньи сожрали мою младшую сестру! это что-то потрясающее! Ты сам себя слышишь? Ты уже все за всех решил, как оно было на самом деле и втираешь тут космическую глупость просто. тебе просто не успели сказать про движения!
Ааааа! Кастрюли! Ебучие рога, опять кастрюли! Нет, так не бывает! Чей ты виртуал, признавайся! Ты смерти моей хочешь?

offline
Ответить с цитированием