Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1666 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Э.. взять их нельзя, а прослушать можно на Фьюзовом майспейсе. А мои соответственно на моем
Ну, при большом желании взять можно всё. Не люблю эти майспейся, трафика они много едят. В теме про майспейсы русских исполнителей, кстати, на Фьюзовский ссылка странная какая-то, он без проигрывателя открывается. А когда из твоего списка друзей зашёл — нормально всё открылось.
Треки неплохие вроде, приятно звучат. Хотя я только кусочками послушал, дабы сэкономить трафик и не портить впечатление от альбома. Но творчество Ассаи мне всё-таки больше нравится. Тут мелодичная очень музыка, которую можно с удовольствием в плеере слушать, да и в центре оставить не на одну неделю, а может и месяц. Но нету той отречённости какой-то, тех размытых образов, которые мне так нравятся у Ассаи. Его куплеты слушаешь и с каждым разом что-то новое для себя находишь. "Другие Берега", к примеру, я до сих пор слушаю, да и "Нет Волшебства" тоже. У вас с Фьюзом творчество всё же более приземлённое, а я просто люблю так, чтобы взвыть аццки на сатану.

-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Это кстати ты про кастрюли первый сказал ! А значит ты их выдумал, а теперь говоришь что их нет вообще - ловко, ловко.
Вот этот момент понравился очень. Как в детективе.

offline
Ответить с цитированием