Показать сообщение отдельно
Жульен Сорель
Seul en mont!
Сообщения: 56
Регистрация: 05.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2007, 17:11
  #1 (ПС)
Icon33  Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов)
Новый виток в конфликте питерских рэпперов

И снова вести с полей. Некоторое время назад на одном хип-хоп-форуме разразился скандал, главными героями которого стали Кажэ Обойма и Олег MDU. Каждый день появлялись новые факты, и наблюдавшие не знали, кому отдавать своё предпочтение: то Обойма «кинул» MDU на деньги, когда ушел выпускать альбом на другом лейбле, то Олег задерживал выпуск альбома, то всплывал еще какой-то обман. Все настолько запутались, что разобраться, кто прав и кто виноват, не представлялось возможным. В итоге альбом «Инферно» вышел не на лейбле MDU и не в те сроки. С тех пор прошло уже достаточно времени, и, казалось бы, страсти поутихли, но не тут-то было.

Сегодня мы представляем вашему вниманию трек «1983», который ответит на ряд возникших вопросов относительно альбома ремиксов, выпущенных MDU совместно со «Стереозвуком». В альбом под названием «Трансформер» вошли неизданные ранее треки, а также ремиксы от группы Fucktory (участником которой является МDU). Оформлением релиза стала первоначальная версия обложки первого альбома.

Кажэ Обойма: «Трек был написан чуть более полугода назад под воздействием эмоций относительно всех этих ублюдских раскладов. О своем поступке я не жалею, жалею лишь о том, что вышло все не так, как я планировал изначально. Мой новый альбом будет отличаться от первого релиза».

Тем временем конфликт между Обоймой и MDU принимает все новые, порой причудливые формы. К примеру, вот такого рода коллаж на днях появился в интернете. Далее, вероятно, стоит ждать ответной реакции.

Скачать Кажэ Обойма – «1983»

 
Фотографии:
(43.2 Кбайт / 377 просм.)
 

Последний раз редактировалось Саша Мёд, 11 октября 2007 в 21:41.
offline
Ответить с цитированием