Показать сообщение отдельно
Verik
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 01:13
LastFm
  #190 (ПС)
сэйдж как раз в 2000 победил, одолев блюпринта. в етом же году персайз из молемен победил абилитис (что меня кстати огорчило пиздец, абилитис такой технарь и так все делал охуенно).
фильмы залью тода по порядку. первым то есть 2000 и так далее
насчет брейнвоша конечно было б хорошо но надо у босса фтп поинтересоваца, не жеско ли будет нагло стока лить туда, а то я итак в последние 2 дня сидения дома хуй знает скока туда назаливал

вот как раз тут закинул еще порцию стафа от e&a, старую ипиху айдиа с одджобс (они ебашат на живых инструментах), сборничек батлов и фристайлов и занимательный миксец абилитис (спешал фэнкс ту реверт ).
http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1062575406&postcount=3

насчет чемпионата 99го, да, там айдиа победил, он жеско облил гавном в процессе батлов эминема, дос вана и прочих врагов. очень хоца попалить ету бойню

offline
Ответить с цитированием