Thread: Ссылки.
View Single Post
=Irw1n=
Ценитель
=Irw1n='s Avatar
Posts: 72
Join Date: Feb 2007
Location: Челябинская обл.
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14-10-2007, 13:49
  #167 (permalink)
-Originally Posted by Злыдень # 1 View Post
господа, дело на самом деле хуйня...

я придерживаюсь такой позиции: скачал альбом, если понравился, то купил. Если нет то хуй я свои 150 рублей потрачу...

Я кстати такого же мнения! Из последних обязательно куплю когда увижу лицензию в продаже:

St1m - Я rap
Dj NIK ONE - It's hot in here
вАрчун - первый миллион

которые куплю, но пока не попадались на глаза:

Карандаш - Американщина
guf - город дорог

PS: альбом Центра куплю полюбому и выложу в своей сети чтоб каждый скачал и послушал, так как до нас один хуй не дойдёт! Помогу группе центр стать ещё популярнее

PS2: Последний альбом Многоточия я даже не скачивал (была возможность), а как маленький ребёнок ждал пока мне его привезут, чтоб открыть каробочку ,рассмотреть абложку, закрытся в комнате, надеть наушники и сначала до конца послушать не отвлекаясь!

Русским рэпперам нужно стремится чтобы каждый кто скачал их альбом захотел купить и иметь у себя в коллекции их диск, а не так как некоторые которые выпускают какашку и хотят продавать какашки за золото!

offline
Reply With Quote