Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:27
  #498 (ПС)
-Цитата от НОББЛ ДЖИ Посмотреть сообщение
ты как бы еси не знаешь лучше я или нет, то для начала сравни. а потом уж говори чёт.а тот кто однажды начал пиздить, всю жизнь пиздить будет... а кто где плавать будет ещё незивестно.
ой ладно, не еби голову джи, вот ща в воскресенье делать больше нехуй как треки твои качать
тут речь не о том кто круче, ты не понимаешь этого, это я уже понял. постарайся осознать что есть вещи несравнимые не потому что слишком разняться по качеству а потому что разные по сути хоть у них на первый взгляд и схожая оболочка. сколько ты не записывай у тебя никогда не получиться как тут, да и те кто тут представлен никогда не сделаю так как ты. так как никому это нахуй все не надо включая тебя я надеюсь - потому что только в случае обоюдного нежелания есть какое равенство в обсуждении (хоть оно в таком ключе и бессмысленно), а если вдруг ты щас докажешь что хочешь двигаться в таком же направлении то я даже отвечать тебе не буду больше, ибо ты тут же вливаешься в огромную тусу тебе подобных. надеюсь это не так

offline
Ответить с цитированием