Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 17:39
  #584 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
не вижу здесь несоответствий. послушай внимательно текст, там говориться почему человек может считать себя "ТРУ", причем если ты можешь сказать все тоже самое про себя, то не думаю что ктото будет против что ты - рэп. и ко всему этому добавлено конкретно то еще что является составляющей исполнителя, поскольку он все таки от своего лица исполняет.
конечно если кто то комплексует он сразу воспримет это все "ах, они реп значит бля, а я значит нет!!!!" ну там покраснеет либо заплачет, либо будет злиться и дрочить злобно чтобы снять напряг, потом писать всякую хуйню, пытаться уколоть своим словом, да вот только оно тупое...
а если в смысл вникнуть все сразу понятно становиться. или может ты думал что в этой песне нет смысла? это ведь не тупой репрезент ман, поэтому на него и сняли клип.
вода

я спросил про ТРУ.. тобиш ..

раз уж они считают себя неебаца ТРУ то о какой метафоре может быть и реч вообще.. ТРУ это и есть в лоб.. ТРУ нет каковото различия мол ты хороший чел но реп гавно, как так вообще.. в тру рвз уж сказал гавно значт гавно и точка.. и потом при возможности придёцаа ответить почему и как..
а то вить знаеш.. про шефа бла бла бла а потом ну я же не говорю валов ты мудак... типа с намёком пацаны не бейте мне просто пиар нужен я бабла хачу..

я бы вообще сидел молчал и никогда бы ничё плохоо про весь аггробобр не сказал если бы они так яро не вещали о своём тру..
вот злоба берёт меня.. когда ещё всякие к-вины доказывают что витя это бля бог неебаца с небес правдив как небеса необитованные..

тебе самому смешно станет если ты в моей ситуации окажешся.. когда тебе наглядно впаривают что витя святой и ему надо отсосать.. ппц..
небудет строк о тру и я небуду никогда залупаца вообще.. буду тока - о вот клёво вот рифманул хорошо вот ништяк и т.д.

offline
Ответить с цитированием