Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 23:28
LastFm
  #463 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
То есть, теперь вы поняли, что слово "украина" означает пограничную землю, то есть окраину? или своим источникам вы тоже не верите?



Да. в правилах напсиано, что запрещается предоставлять свой аккаунт забаненому. Забаненый должен молча париться неотвлекаясь от процесса очищения. Ты его уже раза три процитировал, я по-братски сделал вид, что не заметил, потому что ты сейчас самый цитируемый форумщик и развлекаешь всех, но имей совесть и держи себя в руках
1. Да ёпты...Я и не опровергаю на значении слова, как окраина(Европы), но ты на дату литописа смотри, и сравни эту дату с первым упоминанием слова "Россия", но не "Русь".
2.Лан, небуду. А ты можешь мне по братски обьяснить за что Я 3 из 4 банов схлопотал после разговоров на "братские" темы? Ладно бан связаный с наркотической темой, но эти то за что?
И ещё, как там с газом в Модавии?

offline
Ответить с цитированием