-Цитата от babangida
да пархачи вы все ебаные с пейсами, вот и что
какие тут ещё могут быть вывоыд из этого
и пизда вашей москве настанет так или иначе, если и дальше та же хуйня продолжится, с разграблением регионов и притоком 70% всех российсикх денег в вашу синагогу. покуда деньгши к вам плывут, естествнено будут и ехать за баблишком охотники (кому нахуй хочется в своём ауле голодать?), хуй вы своими пиздежами дешёвыми что измените
хорошо там , где нас нет ..
какой бред рассуждать о том , что тут все в золоте купаюца , обжираюца и счастливо живут .
у всех проблем хватает .
те кто много зарабатывают чесным трудом , трудяца и день и ночь - ахуевают . те кто не чесным - до хрина проблем имеют с этого .. и душевных и семейных и всяких .
почему вы так не довольны тем , что имеете .?
заработать себе на кашу с колбасой - везде можно .
а то что вы так напрягаетесь с мецепьяной по этому вопросу , говорит только о том что вы завидуете . если вы в сваём краю насытица не можете , так я вас уверяю вы и сдесь не насытитесь - вам всегда будет МАЛО .