-Цитата от Волхв
Ну так я ж и не говорю, что я на основе его произведений такие выводы сделал. Но вот просто то интервью было не совсем психически здорового человека. В нём дядька всерьёз рассказывает о том, что собирается исследовать жизнь человека после смерти его телесной оболочки, рассказывает, что СПИД — это афера, что первую мировую войну подготовил Ленин, что Гапон собирался убить Николая 2-го, плюс у него какая-то навязчивая идея относительно сионистских захватчиков, прячущихся за каждым углом.
Большую ахинею способен нести разве что только светило оранжевой демократии Гарри Каспаров.
Наговаривать нехорошо.
про навязчивую идею:
- Евреев в России менее полу-процента, какого чёрта мусолить и мусолить еврейский вопрос?!
Товарищи, для меня, уже пожилого человека, повидавшего и поработавшего в настоящем деле с многими людьми, не существует национальностей вообще, тем более таких, о которых я бы говорил с придыханием. Для меня остались хорошие(настоящие) люди и плохие люди (человекообразные животные).
Мало этого, 22 года моими руководителями на заводе были евреи. И, поскольку это были выдающиеся инженеры и руководители, то меня это тоже не огорчает.
Когда Вы начнёте обращать внимание на то, ЧТО сделано, а не на то, КЕМ это сделано?..
без комментариев как говорится
про спид
- Со СПИДом действительно что-то не так. Подробно я этим не занимался. Но видна страшная заинтересованность врачей и тех, кто выпускает лекарства в раздувании этой проблемы. Поэтому публикации на эту тему будут и дальше. Такое впечатление, что это афёра типа «озоновых дыр».
Что тут бредового? Ты наверное светила науки? Глубокий знаток биологии и химии? Нобелевская не за горами?
Сам же не понимаешь ни черта в этом, зато с таким апломбом заявляешь...
- Будь на то возможность, я бы хотел доскональнее разобраться с жизнью человека после смерти его тела.
"будь на то возможность" - не огульно же
про гапона и ленина предлагаю тебе самому найти его(мухина) мнение
http://www.rossija.info/online/18/
я не нашёл, выходит и тут неувязочка