Показать сообщение отдельно
Splatt
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2007, 16:52
Домашняя страница
  #1373 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
Ну это не совсем так, просто в мире мы не лидеры в хип-хопе, а так вобще я много сайтов и форумов облазил, во многих странах многие люди пишут что русскому рэпу нет равных, но как я заметил это пишут только русскоязычные люди, или те кто выучил русский язык, наверное просто в русском рэпе цепляет лишь смысл текстов, а минуса и читки не кого не вставляют, или просто на фоне американского и французского языков наш русский не очень и красиво звучит в рэпе, вот например сам себе даже вопрос задай, почему например тебя вставляет французский и американский рэп? наверное французский язык сам по себе и без рэпа многих вставляет, а в американском такой акцент заебатый, да и сам прикинь америка это мировая столица рэпа и его прородитель и создатель, их обогнать очень сложно, и сама музыка у них какая то охуенная(хотя и не всегда), и еще в америк. рэпе порой смыслы текстов цепляют, ведь не зря рэп изобрели в самых тёмных и страшных кварталах нью йорка.....кароче можно многие и многие мысли по этому поводу приводить, думаю что саму суть своего ответа я довёл до тебя, и посте этого думай сам есть хоть какая нибудь доля правоты моего объяснения, и поделись со мной своим выводом, возможен ведь такой вариант что я прав?

offline
Ответить с цитированием