Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,245
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 06:20
  #29 (ПС)
-Цитата от БоВи from FuckToReal Посмотреть сообщение
Обязательно прописывайте пункт о наказаниях за ругань и т.д.
Если я например болею за ЛОКО и какой-нибудь Санчо-Панчо говорит мне,что я после этого пидор,то в баню его на 2 недельки...
Потому что:ибо нехуй...
Это хуйня какая-то, как можно за ругань банить? Если к примеру Санчо зашел в Спартаковскую тему и начал подъебывать проверяя за то, что "Баженов воспитанник Спартака" и что "у Вагенра слабый удар" попутно называя кого -нить пидаром, или кто-нибудь будет спорить к примеру так "Сэр, вы пидарас и в футболе нихуя не сечете, потому-то, потому-то, потому-то" за такое никто банить не должен. Можно в принципе банить за тупую ругань, но иной раз, зайдя в Спартаковскую тему, или прочитав че пишут парни тут некоторые, просто хочется сказать что они уебки. Но если это будет не в меру, конечно будет Бан. Но Бови, за твои "всем привет, как дела" которыми ты привык в "Разговорах" общаться бан будет незамедлительный.
-Цитата от SportChel Посмотреть сообщение
А я думаю надо сосздать просто тему Типа "Чемпионат Европы по Футболу" и там писать всем своё мнение о всех матчах ЧЕ и о Израиль-Россия, и о Германия-Кипр, о всех матчах. И флуда меньше, и всем удобнее в одной теме искать.. Также Темы Типа "ЧМ по хоккею", "Премьер Лига России" и т.п. прикрепить их все. Только на время прохождения соревнований.
Нет, на важные матчи я все таки думаю стоит создавать темы. Чтоб к примеру за почасика до игры похуярить там, обосрать состав, все дела. Во время игры там хуйню какую-нить повставлять, в перерыве попиздеть. Все для того, чтоб не засорять общую тему сильно, а уже после игр нормально туда отписывать. Просто эту хуйню в правилах можно не прописывать конечно, потому что сформулировать невозможно, а можно просто удалять темы типа "Россия-Андора", а это обсуждение тут, для того чтоб постояльцы как бы обсудили, или приняли к сведению, если особых возражений нет.


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 3 ноября 2007 в 06:25.
offline
Ответить с цитированием