Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 15:45
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #746 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
добрался до конца альбома... и скажу вот что - очень классно на самом деле, Кингдом Кам отдыхает. по всем статьям.

также отдыхают подавляющее большинство альбомов Джиггиных. вместе с ними отдыхают лучшие релизы 2007. потому что сей албум - это наверно то, чего ждали от Джея с конца 90-х - минимум гламур-понтов, цепей там вентиляторов и прочей хуятины, кач-клуб-потряси-жопой треков тоже нет (ну мож кроме Бруклин 2.0), а как-то за жизнь больше раскидывает товарищ Картер, для более зрелой аудитории что ли... пиздато в общем, по мне так слушается на ура. если не это, то что вы от него вообще хотели

I stand behind mine
everything I do I'm a man behind mine
I'm not an angel I'm sure
but every night before I lay I drop my knees to the floor


продюсеры не подкачали тоже. и Дидди с корешами (удивил приятно), и Блэйз с Фарреллом (хотя в них не сомневался), Тумп - просто красавец... хорошо когда люди делают (я про Фаррелла и Джаст Блэйза в частности) не первый год, а звук с первых секунд узнается... стильноу

минусы - трек с Насом испорчен конченым битом от No ID (или там этот черт Дупри ебосос засунул тварь).. жаль... Fallin' кроме припева приятного похвастать тоже ничем не может... в общем этой связке морковь . Sweet - мерзостное музло, но все равно 5-1 в пользу Дидди, прощаю... ну и маленький упырь совсем не к месту на Brooklyn 2.0, не то что б я его хейтерил, но нахуй везде скрипеть, что у Веста что здесь... не хорошо и не плохо, просто не там и не с теми...

плюсы - все остальное с первого раза понравились American Dreamin' (чувствую, строчка Co-Produced by Mario Winans ключевая), Pray, I Know, Say Hello... да почти все понравилось.

в общем такой вот светлый луч в пасмурном небе хип-хопа 2007. вдвойне приятно, что от человека, который для меня в топ 4 МС за все времена. втройне приятно утереть нос трукошакам, глумящих Джея за коммерцию и списавших его со счетов. не удивлюсь если лет через 5 критики будут American Gangster на второе место в его каталоге ставить...

зачет губастому, молодец короче!
Согласен практически полностью но я до последнего буду защищать бит в Sweet

offline
Ответить с цитированием