Показать сообщение отдельно
Михайлоу
Умный дохуя
Аватар для Михайлоу
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 11:26
  #1364 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
На "Мутации" баунса не помню вроде)))

А "Не вопрос, не вопрос" - это совершенно другой проект, Bitch Listen называется.
Я употребил "уклон к баунсу" специально, поскольку самого баунса там может и нет, но настрой такой чувствуется. а также чувстуется явное облегчение смысловой нагрузки...
Bitch Listen так Bitch Listen. Услышал просто голос Дигги, а потом, меня еще друг спрашивает типа "а не слышал ли ты новую песню у ДиПи энергичную?" меня даже передернуло
К тебе , Оля, претензий меньше всего.. Ты делаешь интересные вещи. "...дом" например одна из любимых вещей на мутации.

-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
видимо у нас разное понимание "баунса" ))

Про уклон к баунсу я говорил конкретно о треках типа "Bounce back, baby", "Укротители флоу",
а вообще конечно наверное разное понимание.. потому что,навскидку, треки типа Juvenile "Bounce Back", или тот же Timbaland "Bounce" сильно отличаются.. а вообще не знаю как можно понимать по-другому "прыгать" и "скакать"
Если говорить о "Мутации" в положительном ключе, стоит отметить как я уже сказал "дом", три части одной стори (они интересно разыграны и очень напоминают игру случая, одну из любимых у вас вещей), а также Шепот пирамид-2, и, если конкретно, волшебные куплеты у ребят из Интервала.
С "феномена" понравились "невеста теней", "позитив" и "память лета". И это против практически каждого трэка на первом и втором... неее вы уж меня простите, не дело так!

offline
Ответить с цитированием