Показать сообщение отдельно
Кюль
~
Аватар для Кюль
Сообщения: 355
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: 35
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 09:24
  #56 (ПС)
-Цитата от Булыкин Посмотреть сообщение
Форвард "Байера" Дмитрий Булыкин посетовал, что не успел проявить себя за те 10 минут, которые провёл на поле в матче против "Спартака" (1:2).

"В первом тайме "Байер" смотрелся неплохо, владел инициативой, — цитирует футболиста "Спорт-экспресс". — А во втором "Спартак" поднажал, забил два пенальти. Возможно, ничья стала бы более справедливым исходом, но соперник оказался удачливее. Красно-белым удавались хорошие контратаки, они здорово разыгрывали "стандарты".

Комментируя эпизоды с пенальти, Дмитрий отметил, что в первом случае нарушение было очевидно, а второго он просто не видел, отметив при этом, что на домашней арене игра сложилась бы иначе. "Конечно. Там для нашей команды всё было бы привычным: поле, стадион, болельщики. У нас очень уютная арена, которая постоянно заполняется, создается прекрасная атмосфера. Спартаковские болельщики шумели здорово, но трибуны в Лужниках расположены всё же далековато от поля.

Мы обязаны выходить в плей-офф. Да и победа над "Тулузой" в первом туре позволяет чувствовать себя уверенно. Хотелось, чтобы в компании с "Байером" одно из первых трех мест занял "Спартак". Я патриот, поэтому желаю удачи московскому клубу".
Герой матча со "Спартаком" делится впечатлениями

offline
Ответить с цитированием