-Цитата от D.R.O.P.
потому что они иначе не понимают....
+1
-Цитата от ПитУлИч
по ебалу,за безмазговее,афторше,а чё делать:]]]
+1
-Цитата от Black_Lynx
я не считаю это нормальным,просто не понимаю,зачем бить когда любишь,неужели нет другого выхода из ситуации?!
нету, ты словами не понимаешь,я тебе неоднакратно объяснял,в ответ слышал, "хорошо, больше не буду"
-Цитата от ВаняГрозный
хм... заслужила... если дура конченая и слов не понимает могу въебать...
Не понимает нихуя.
-Цитата от Lemit
бить девах конечно нехорошо, но особенно тупорылых надо.
чисто символически.
+1
-Цитата от Андрей Стоян
Кстати, не видел её парня вживую, но общаюсь с ним по асе) Нормальный человек, просто тонкой душевной организации парнишка, как и я сам. Ну, если говорить на языке людей из этой темы - "трусливый гандон, которого с чего-то любят"

, но это не так. Просто такой вот человек, поэтому срывается порой, это просто учитывать надо) Плюс он ревнивый пиздец как, эт тоже учитывать надо.
Понимаю его чувства, ибо сам такой же

Бро)
-Цитата от Шахматист aka Приятный
аффтар на ольгу бузову на этой фотке похожа
Автор по интелекту на пробку похож.
-Цитата от Трахальщик
Парень может ударить девушку если:
Она занимается неоднократным мозгоебством ...
Она изменила ...
Либо она сама распускает руки во время ссоры ...
Ну и так далее....
А выражение "Бьет значит любит" дурь...
Хотя если в отношениях присудствует рукоприкладство со стороны парня, то лучше расстаться...
Люди!! больше трахайтесь, ведь нехватка секса и есть причина скандалов...
К пунктам на верху везде плюсики. Бьет значит любит выражение исходит из того, что девушка(в нашем случаее) не безразлична и ее действия задевают и выводят на эмоции, притом негативные.
-Цитата от DAS
потому что разговаривать не умеют нормально и мысли выражать, поэтому и занимаются рукоприкладством (я про тех, кто бьет девушек)

А если посмотреть с другой стороны? Если парень все хорошо и понятно объясняет, а девушка нехуя не сечет?
зы
1) прольем свет на мою личность,я человек по сути оч спокойный, на негативные эмоции меня сложно вытащить и это было до встречи с ней. Я в жизни не одну девушку не ударил, если сейчас это сделал, значит был повод и притом резкий.
2)Прольем свет на личьность автора, это блондинка, особь женского пола, которая "тянет одеяло на себя" так что она здесь белая и пушыстая.
3)Эта девушка, ебет мне мозги на протяжение 8 месяцев, не меньше 1 раза в неделю, притом косяки которые она вытворяют почти все подобны, сначало я с ней разговаривал нормально, как выше мною было сказанно в ответ слышал только "хорошо, больше так не буду" и это повторяеться вновь, так как люблю, ищу выходы из ситуаций, точнее чтобы она понимала, если она не понимает нормальную человеческую речь, громкую человеческую речь, правда когда уходил, она понимала на какое то время, но один хер через время косячила все так же, то единственный выход и то он мне не по духу.