Показать сообщение отдельно
Табу Богг
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 01:12
LastFm
  #925 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
А комплексы как раз-таки у тебя: ограничивать себя в прослушивании хорошей хип хоп музыки только потому, что она с биркой "сделано на мейджор-лэйбле"?? Вы сами же загоняете себя в вышеобозначенную категорию слушателей, а мне остается лишь констатировать факт.
Приведи мне примеры хорошей хип хоп музыки с биркой "сделано на мейджор лейбле" для начала. "Вышеобозначенной категории слушателей", по моему мнению и согласно с моими наблюдениями, не существует в моей стране. Отсюда все трения.

-
Это не оскорбление и не пeреход на личности с посыланием на хуй. Ярлык - да. Сделай же всё возможное, чтобы на тебя его не вешали.
Мне заставлять себя слушать то, что мне слушать не интересно? Зачем мне прослушивать весь альбом какого-нибудь артиста, клип с которого я не раз видел по ТВ и он вызывает у меня неприязнь? В андерграунде есть тоже свои общепризнанные звёзды, что ли, с их "весом" не считаться рафинированным ценителям глупо. Посмотри первые позиции моего Ласта, в последнее время там вырисовавается картина, которая уже поближе к моим реальным предпочтениям. Там что-то указывает на то, что я слушаю непоследовательно музыку или музыку, подвальную настолько, что аж противно? При том, что в виду непродолжительности срока моего пребывания в Последнем ФМ там удельный вес грязи, которую прослушиваю единожды для ознакомления, по-прежнему непропорционально завышен.

Guilty Simpson - Baby
offline
Ответить с цитированием