Показать сообщение отдельно
Лужёная глотка
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 10:09
  #77 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
а ну ка накинь ссылочку- посмеюсь с бесчестных
http://www.sports.ru/football/3704853.html

отсюда брал


вот тут ещё Маслач жару даёт

-
17.11 18:56

Владимир Маслаченко: «Порвем соперников, если в основном составе будет наш блестящий форвард – спартаковец Павлюченко»


Популярный футбольный комментатор Владимир Маслаченко проанализировал шансы на успех сборной России в отборочном матче Евро-2008 с командой Израиля.

«Если не обыгрывать Израиль, то к чему были все усилия в матче с англичанами?! Уверен, что Хиддинк обязательно настроит своих подопечных, они выйдут на поле и порвут соперников. Особенно если в основном составе будет наш блестящий форвард – спартаковец Роман Павлюченко. Одни словом, верю в победу сборной России со счетом 3:1», – цитирует Маслаченко «Труд».
-
18.11 05:07

Владимир Маслаченко: «Ничего страшного не произошло»


Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко прокомментировал неудачу сборной России в матче с командой Израиля (1:2).

«Мне кажется, ничего страшного не произошло. Это тоже был ожидаемый результат. Мы не можем до бесконечности испытывать судьбу. Хиддинк – не волшебник, и он не виноват в этом результате. Футболисты тоже не виноваты – они у нас такие, какие есть. В матче с Англией они ведь тоже ничего особенного не продемонстрировали, и после той игры многие предупреждали, что встреча с Израилем может завершиться не в нашу пользу.

Команда играла на одном и том же уровне, зачастую ей везло, но это должно было когда-то закончиться. Сегодня сборная тоже имела моменты, могла забить и выиграть, но в этот раз не повезло. Второй тайм команда провела намного лучше первого. Вопрос – почему? Что мешало ей так сыграть с самого начала? Во второй половине сборная имела много моментов, но в итоге пропустила на контратаке и проиграла.

Нам необходимо дальше развивать футбол. Но нужно понимать, что иностранные тренеры – это не панацея, в том числе Дик Адвокат, и уж тем более Гус Хиддинк», – сказал Маслаченко в интервью РИА «Новости».

offline
Ответить с цитированием