ну причин дофига и больше есть))
одно что не в коем случае нельзя ставить парня перед выбором- либо я , либо друзья. не надо наверн его пытаться всё время контролировать, нужно понимать что каждому человеку иногда хочеться побыть одному, либо тупо посидеть с друзьями выпить. ( я конешн про всё говорю в -рамках разумного).
а еще у нас(девушек) есть большой минус- дейтсвительно накручивать самим себя, или допытываться по поводу какого-то вопроса, на который то сами знаем что не получем для нас радостного ответа - а нееет, пилем и пилем ( эт тож кста минус большой) гхм.. что еще.. ну да- девушка должна быть прежде всего женственной, должна быть весёлой, разделять интересы любимого или хотя-бы уважать их.
ну и еще куча куча всего.. ток вот даже действительно хорошая по всем парраметрам девушка может не угодить парню- ведь от самого парня тоже многое зависет. И ведь не сразу люди находят того(ту) единственного(единственную)

и это вполне нормально.
п.с. и вон рутину из отношений и чисто физический интерес
