Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1310 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Вообщем суть такая)))Тейками пишуться даже негры))Причём не стесняються этого факта и вживую прекрасно вывозят)))Если тебе известно такое имя как Некро, то у него склейка этих тейков происходит вот так как ты нарисовал в 1 рисунке(то есть показывая Олю), но в отличии от неё там ухо режет,но вместе с тем как-то пох поскольку шикарная техника)))и ещё раз повторюсь,лайв он вывозит шикарно))а вот Фифти цент, которому казалось бы можно дышать не передышать со своим мычанием, вживую задыхаеться и умирает)))
Касаемо бек мс-если его нет-прописываються беки на минус, такая практика очень распространена)))вот и всё))
Ну и напоследок,перед тем как умничать задумывайся, а может не ты один такой умный?))) Ты и твоя крю попробуйте выпустить сначала хоть один альбом, а потом уже выпендривайтесь и советы давайте как правильно тейки клеить. И еще...наложение строк может быть сделано специально...тоже так, информация к размышлению тебе...Оля спец похлеще тебя, друк, она звукорежиссурой занимается серьезно, чувачок. И вообще она охуенная.

Миша, Миша не тех негров ты наверное слушаеш. Может приведёш мне пример платинового рэппера который не делает вдохи на записи.? Напор пропадает полностью и получаеться монотонное бу бу бу, Олвен хоть кое как техникой вытягивает. В обшем первый чел лучше всех и дальше вниз...
Я вот сижу слушаю "Лаф Нау, Край Лэйтэр" и не наблюдаю тейков в классике хип-хопа. Но куда там Айс Кьюбу до вас полубогов. В чём скил.? Я конешно понмаю у вас там любовь морковь, но втирать что писаться по тейкам это круто по меньшей мере тупо. Тебя бы здесь засмеяли нахуй...Предисловие, первые 4, возможно. Остальное должно идти одним тейком. И ритмика так лучше выходит ИМХО. Еминэм ВСЕГДА в один тейк, Джей Зи популярен изза того что классику незаписывая на бумагу в один тейк делает. Не знаю откуда это. Или думаеш поскольку вы зделали имя в рунете все эту лажу хавать будут.? НЕ ПИШИТЕСЬ ПО ТЕЙКАМ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ.

offline
Ответить с цитированием