Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 16:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #513 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Вообще считаю,что человек который пишет дисс просто так-низкий человек.Такие люди хотЯт себе респект сделать,опуская кого-то,потому что не могут привлечь аудиторию своим творчеством.Конечно,легче ругаться,очернять кого-то.Короче говоря дешевки.
Что касается рурэп-диссов,то есть два,на мой взгляд реальных,правдивых и достойных дисса.Это ответ Шеff'а Лиге-Зачем,милая? и ответ Шеff'а в лице Капы частушечникам-Пидорасы.
Могу сказать,что да по-технике и рифмам Лига выглядела естественно лучше.Да и нет ничего удивительного,поскольку он моложе и это был его пик.Шефф все это уже прошел и ему не время писать диссы.Тем не менее он очень оригинально заткнул Лигу,так что в Реакции тот только ругался тупо и повторял пустые слова.ДИсс Лиги для меня пустое место,поскольку он там столько наврал,что даже тошно становится.Дерьмо короче..
Ну а Пидорасы-это риал дисс.Этого говнюка сопливого и частушечника Сережу должен был кто-то заткнуть.Это сделал Капа,сделал красиво,четко.Думаю они обоссались просто.Ответа кстати не последовало.Значит Стим покушал говно свое.Респект Капе и Королю русского хапа-Шеff'у!хейтеров в топку
ГОВНОРЭПЕРЫ СО ВСЕЙ СТРАНЫ
ЖДУТ ОТВЕТЫ НА ИХ ДИСЫ - ТОЛЬКО ХУЙ НАНЫ
НИКАКИХ ИМЁН
МЫ ИХ АНОНИМНО ЕБЁМ

offline
Ответить с цитированием