Показать сообщение отдельно
Sibskana
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 06:23
ВКонтакте Instagram
  #181 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Вобщем парни убрались мы в гавнище, привет всем с кем в жизни познакомился, все красавцы кто выступал, но 4 миллиона убийцы вообще, просто лучшие ( я кстати кому-то их них руку жал за рэпчик в подсобке, но не помню кому, после того как один из них мастерку снял, их вообще не отличал я ) буду их рэпчик искать. Вобщем все шло красиво, но звук подъбел ( а вот водочка с пивом нет ). Заебок что я встретил Андрюху Сибскану, а то мой кентрярик съебался через час после разгоничка (шутка бля, подруга мозг выебала, но разогнались мы Веталь в поряде, водочка с пивом красиво шла) . По инету думал ДСЛ задрот если честно, а так по общению вроде в поряде парень оказался. Немного некрасиво получилось, что поэты сами с жилкино выгребали, но по большому счету всем все понравилось, мне в том числе, какая-то бойцовская собака меня будила, а потом красиво на уазике с того же Жилкино пиздошили, я в гавно.
Я тоже рад, что со всеми познакомился в реале, был почти весь форум. Нажрались мы конечно потом нехило, я прослушал многое из истории нашего форума от самых истоков... А Саню я разбудить никак не смог, спасибо собаке!

offline
Ответить с цитированием