Показать сообщение отдельно
Ferym
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 15:12
Домашняя страница
  #158 (ПС)
-Цитата от FE style90 Посмотреть сообщение
вот почитал тему про баттл, почитал про то, как там говорят юношеский максимализм у оста, многим не понравилось то, что ост сделал такой трек!
я же скажу лично от себя: после первого раунда, когда я сначала узнал, что оста не пускают во второй, я расстроился очень, думал как же так, пиздец, оста не пустили, у него же такой охуенный трек был, по всем критериям должен был проходить во второй! но похуй, прошёл, всё же!
Прослушав трек второго раунда (лично мне это трек очень вкатил, по нескольку раз переслушывал за день его), я понял, что его в третий не пустят с таким треком, но самое главное то, что я совсем не расстроился, поняв, что его не пустят дальше! я понял, что этот парень реально умеет делать рэп, и может делать! кто-то говорит, дескать хули пиздеть на судей, они такую работу проделали! я же скажу в ответ одно: а другим, хорошим рэпперам приятно видеть такое судейство? когда проходит всякая хуйня типа СД, но не проходит очень даже хороший трек, такой например, как сделал ост! чувкак реально от души сделал, в отличие от того же сд, который написал на "отъебись" (кстати, не только ост сделал хороший трек, который не пустили сразу! было еще много треков достойных второго раунда)
Помимо трека оста, понравились и трек классика и рэпа! ваще пиздато, тоже качает: "барыги читают рэп, копы читают рэп, кто ты? в этой игре право на ошибку нет"! ваще охуенно! я не вижу причин, по которым эти треки не пройдут в третий раунд! удачи вам на баттле!
А вообще нахуй вам эти баттлы? делайте лучше пиздатые треки, альбомы! Знаете, мне смешно смотреть как на этом форуме темы про всяких там арчи, сд, чета состоят из 50 минимум страниц! а темы про таких исполнителей как ву-тонн, V-style и громкий еле еле насчитывают 7-10 страниц! я очень надеюсь, что время дальнего востока когда-нибудь настанет и не будет больше таких корявых проходов СД, как было в 7-м официальном в 7-м раунде с ист сэмом!
Вы можете подумать, что я так говорю, только потому что громкий там, ву-тонны - это мои земляки! Я так не считаю! я думаю, что они делают реальный рэп, без выебонов, не такую хуйню, как стим! а действительно пиздатый рэп! в доказательство к тому, я думаю, это то, что альбом громкого и ву-тонна у меня в плейере крутится с конца лета! до сих пор не удалил ничего! хожу постоянно и слушаю это! всё-таки хуйня бы так долго не продержалась бы у меня в мп3шнике! а это держится, и даже не надоедает!

Большое спасибо вульгарному тонну за их великолепные треки: "Осень", "Что осталось", "Последнии стихи в марте", "Спокойной ночи", "Лифт" - такое может сделать не каждый! я считаю, что это очень достойные треки, имеющие в себе глубокий философский смысл! это не хуйня, и не выебоны стима! это действительно русский рэп, рэп, который нужно понимать!!

всё
еще раз, спс, ву-тонну =))
Классно сказал

offline
Ответить с цитированием