Не знаю, мож СД и на меня щас набросится, но скажу своё мнение)
Про клип: сделано качественно, но всё равно хуйня (С) из песни Я - рэп
Нойз однажды сказал что-то вроде: "Меня разочаровывает, что такие МС как Стим и Драго развивают техническую сторону, но абсолютно не придают значения креативной". Вот согласен с ним здесь. У Стима это уже какой по счёту трек, сделанный по типу "Я - это охуительно, а ты - это не охуительно" Мало того, он ещё и свои же фразы повторяет, это вообще пиздец. Щас примеров не приведу, ибо переслушивать не хочется, но помню из "Арчи в ауте" есть там слова, и вроде не только оттуда. Есть какие-то фишки, типа HATER-ов в клипе, такого нигде не видел, но люди не за клипы альбомы слушать будут, а за песни, а песня неоригинальна. Сравните: Жми на Плэй, Рэп на русском, No, Война. Видите разницу?
И ещё: кто-то в теме говорил, что Стим на тёлку похож. Вот не на сто процентов, но соглашусь с тем человеком. Ну не катит Стиму фраза "Как подобает мужику", ну не похож он на мужика, серьёзно)
З.Ы. Ничего личного к Стиму, СД и остальным. Просто мнение со стороны. И кстати, ещё такая фраза для любителей "атыканья": говоря, что Стим неоригинален и не похож на мужика, я не заявлял, что я вот такой вот пиздецкий кладезь оригинальности и невъебаццо мужиковской внешности.