Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #127 (ПС)
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
превратилась в новое государство-мутанта нигде не описанного до этого (ни у Маркса ни у кого либо еще)
вообще проблема троцкистов, и прочих отсталых прозападных говноедов левого толка, в том, ч то они воспринимают маркса как истину в последней инстанции. и весь марксимзм у них сводится к истолкованиям и трактовкам маркса. примерно та же самая хуйня у жидов с их торами хуёрами и талмудами происходит (и неудивительно что в основном по этой теме так же прикалываются жиды). то, что говорил маркс - правильно, всё остальное - нет. в роли этакого коммунистического блядь иеговы выступаеет у них старик карл.
до педерасов не доходит, что марксизм это не догма, а философия, живое, развивающиеся учение - которое,с помощью предложенного марксом метода диалектического матереализма, рассмтривает историю и политическую обстановку в конкретный период времени - и исходя из этого уже выносится суждение о том, как надо действовать.
а у блядей получается что - если маркс в 19-ом веке сказал что надо действовать так, то блядь так сейчас и будем делать. на западе уже давно никакого рабочего класса в упор нет, а они до сих пор со своим ебучим марксом носятся, пролетариат к восстанию призывают.

offline
Ответить с цитированием