Показать сообщение отдельно
Kavopero
Сеньор Член
Аватар для Kavopero
Сообщения: 624
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 13:03
  #128 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
троцкий калоежка и жид ебучий. в его книгах кроме гнилого пиздёжа нет нихуя и все его теории обоссаные сама жизнб опровергла нахуй. хотя ребятам которые кроме лёвы давидыча не читали нихуя и истории н езнают толком это хуй объяснишь.
по поводу ближайших соратников это вообще смешно, коба хотя бы большевик был изначально и всегда им оставался , а не метался всю жизнь как говно в проруби. в то время когнда ильич сталина "чудесным грузином" называл, самое ласковое слово в отоншении лёвы было "иудушка".
не говоря уж о том, что коба на голову выше ленина, даже как теоретик, и на пять голов выше, если брать практическую деятельность и умение руководить. и только врождённая скромность ВОЖДЯ заставляла его себя примерным учеником ленина называть
Блять да я Троцкому пейсы не обрезал, как и ты с Кобой за руку не здоровался, я хуй знает чего ты там начитался или насмотрелся...
Коба был заурядным большевиком, ораторским искусством не обладал, в прямую полемику на собрания не вступал, потому что всегда проигрывал в открытом обсуждении, и его идеи всегда оставались в меньшинстве. Ни в одном значимом событии революции Коба не участвовал, предпочитая отсидеться в стороне и посмотреть че будет. Ленин поставил его на непопулярную и скучную должность генсека, потому что активные революционные деятели, занимающие в те годы первые позиции не хотели там быть. Именно эти жиды как ты говоришь принимали и осуществляли те меры которые помогли выжить советской власти в те годы, в том числе и продразверстку с продотрядами и брестский мир и еще кучу дохуя решений ленинской гвардии к которой Коба был причастен как пятая нога у коровы. Коба сидел лишь на кадровой должности, никто не подозревал что он из нее выжмет по максимуму. Теория Кобы - это борьба за власть, суть которой укладывается в рамки тотального уничтожения соперников. К концу своей жизни Ленин был очень разочарован Кобой и даже сделал однозначную приписку к своему завещаю по поводу него. И кстати это большой вопрос по поводу самостоятельного ухода Ленина из жизни, в свете того что Коба выдавал на политсобраниях плотное флоу по поводу того, что "старик мучается, просит яду"

offline
Ответить с цитированием