Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #133 (ПС)
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение

Добавлено через 13 минут
Вопрос не в пользе такого короткого напряжения всех сил общества при Кобе, а в пользе последующего хвоста в 40 лет бездарного скатывания ссср в бездну и как мне думается, такой хвост неизбежен при каждом таком эпизоде...
я блять не знаю вообще о каком скатывнии в бездну ты говоришь.
в 50-60-ые годы экономика ссср имела самый высокий темп роста в мире например. и до середины 80-ых годов всё в принципе шло нихуёво.
пока говноеды у власти не совершили революцию сверху.
беда ссср не в том, что сталин из отсталой аграрной страны сделал сверхдержаву, державшую под контролем полмира. а в том, что не было у руля в своё время кого-ниюудь, типа старика мао. хотя великий кормчий ещё в 50-ые годы предлагал пиздануть по капиталистам ядерным оружием. но суки не вняли предложению мудрого вождя.
предпочли жирные жопы свои на заседаниях просиживать и "бороться за мир". потом развалили страну.
если бы после сталина кто-то, типа товарища мао возглавил, чтоб ебанул как следует ракетами по блядскому западу, и учинил бы попутно культиурную революцию с лозхунгом "огонь по штабам", чтоб вычистить всех блядей из партии. всё могло бы получится весьма нихуёво. но пришёл гороховый шут никитка

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
Блядь, может ты мне будешь сейчас говорить что и доклады он свои читал на чистейшем русском языке? Хватит ротешником жамкать, он за три года ссылки ни одной письменной работы не написал и к Ленину втерся, потому что бабки ему доставал, организуя ограбления банков в Грузии, Ленин же в Швейцарии не уголь грузил, чтобы с бабами по салонам шарахать и думать о судьбе мирового пролетариата. И ваще ты хуйни понаписал конечно
вот же ты хуесос полуграмотный. дитя телевизора блять. где вас сука таких только плодят, что нихуя вообше понятия не имеют о чём говорят и знаний никаких по предмету, только из одного жидоисточника хуйни какой-ниюудь прочтут или по телевизору подсмотрят, но сука лезут со своим мненим
давить вас надо как говно


Последний раз редактировалось babangida, 28 ноября 2007 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием