Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #135 (ПС)
слдышь, говно антисоветское, не надо мне нихуя рассказывать, подуй лучше в хуй, ты вафел полный и твои знания по предмету равны нулю
даю тебе наводку с каким предметом ознакомиться - XIV съезд партии
если ты и после этого чё-то про пиздатого троцкого будешь затирать и как он дискуссиях побеждал, значит тебе одлна дорога - в ад и израиль
троцкий никогда не пользовался поддержкой в партии - эта хуйня всю свою жизнь была в оппозиции, мутила какие-то интриги с целью дать уклон от генерального курса. тем не менне дико сосала хуй в меньшинстве всю дорогу. и была справедливо ёбана в рот, сначала лениным, потом сталиным
ты прочитал одну его жидокнику, где он бесится и брызгает слюной, пытаясь найти какие-то оправдания собственной никчёмности, принял всё за чистую монету и чё-то пытаешься мне затереть. хотя в народе не даром родилось выражение "пиздит как троцкий"
троцкий в чистую проебал сталитну в полемике, это видно хотя бы из того, что сталин никогда не опускался до такой хуйни, как переход на личности и тем более до самовосхваления, а ебал в своих трудах исключительно бредовые теории говноедов троцкистов. 70 же процентов писанины троцкого это байки для домохозяек, про то какой коба глупый, злой, как он в носу ковыряетсяя и бреет жопу кинжалом . ещё 25 % это рассказы про то какой сам троцкий гениальный мыслитель, великий революционер и как он с лениным дружил.
пиздец, особенно смешит хуйня про "неграмотного" сталина, или то, что ты там за акцент предъявляешь - каким раком блять грузин, для которого русский язык не родной (русский коба начал учить в семнарии) моежт вообще по-русски без акцента научиться говорить? этой хуйни просто не может быть по определению, и таких грузинов нет - т.к. принцип произношения звуков в этих двух языках кардинально отличается. ты даже англичанина или американца такого не встретишь - чтоб по-русски пиздел без акцента, хоть он всю жизнь например был славистом и 50 лет в россии прожил, а там с произношением далеко не так всё сложно, как у грузин.
семинарист сталин кстати имел в аттестате все пятёрки, в отличии от говноеда троцкого, который на трояки хуячил в своей одессе, и например его юношеские стихи на грузинском при царе печатали в учебниках грузинского языка и хрестоматиях.

-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение

Это же не твои фантазии да? Откуда нателепузился - из советской хроники?
Блять не буду тебе рассказывать как ввп, внп считался в ссср, как добавочная стоимость формировалась, как себестоимость, и о преимуществах советской статистики.
Я бы твой меч на орало так рано не перековывал
статистика американская, говноед ты ебучий.
не видеть того, что ссср был самой бурно развивающийся страной в то время (как и сейчас например китай) могли только те, у кого вместо глаз залупы.
американцы реально охуевали с того, что в ссср происходит. и советники заваливали например президента эйзенхауэра письмами, на предмет того, что пора вводить плановую экономику, иначе нам пиздец. в итоге перестроили многие свои отрасли (оборонку, космос итд) по советскому образцу. и вобщем-то все современные корпорации работают по советской схеме, с планированием и всей хуйнёй. только вы говноеды ебучие всё талдычите свои заклинания из 19-го века, нихуя не видя что на самом деле творится

offline
Ответить с цитированием