Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #139 (ПС)
Kavopero, ты сейчас хуяришь штампами и не более того, про миллионы сдохших от голода (когда при царе от голода дохло гораздо больше, чем в 30-ые) ипрочее говно, которое ничего общего с реальностьб не имеет. и которым вслед за троцким и геббельсом засирали мозги нашему населению уже новые поколения пропагандистов
меня чё-то не мотивирует общаться с мудаками, которые нихуя не знают фактов и им нечего сказать по сути, и гонят мутную пену из пропогандистких штампов
и ты именно говорил (вернее повторял вслед за тупым говноедом троцким) что сталин - тупой.
про хуйню типа убийства соратников даже не упоминаю.
сравнение ссср и запада это вообще смешно. богатство запада создавалось столетиями эксплуатации собственного населения, грабежом колоний, убийством туземцев и работорговлей. с 17-го по 23-ий год в стране шла гражданская война, если ты не знал. что само по себе нихуя не способствует развитию народного хозяйства (а НЭП кстати была принята в начале 21-го года)
а по факту - советская власть, не смотря на многовековую отсталось российской империи, сделала из нищей средневековой, аграрной страны - индустриальную сверхдержаву, с 25% от мирового ввп в 70-ые годы. с прекрасным образованием, наукой, с низкой преступностью и отсутсвтием проблем типа безработицы и прочего говна. и всё это без эксплуатации стран третьего мира (а наоборот оказывая им посильную помощь)
и то ,что ты, хуерыжка, сейчас в интернете печатаешь ,а не в избе при лучине лапти шьёшь - конкретно советской власти заслуга и товарища сталина.

old, хуй соси, жид полоумный

offline
Ответить с цитированием