Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
а разве за блядскую выходку евгена мс не полагается пожизненный бан?
по мне так это нарушение авторских прав самым охуевшим способом
и за такое надо наказывать, чтоб другим подобным вольным инициативщикам не повадно было
бабану надо было бесу конечно в лс хуйнуть ссылки, чтоб такие ребята не смогли руки протянуть
да авторские права эта хуйня вобщем-то. и всех авторов надо в жопу дико еьбать например, кто за такие права ратует
искусство принадлежит народу
тут не в правах дело, а в том что граждланин сказал одно, а сделал совершенно другое (то есть если б он допустим не спрашивал разрешения и выложил - хуй бы сним, но чувак просто грязным пиздуном себя показал, для чего непонятно)
я ж не в том смысле, что я против того, чтоб песни выкладывали, мне просто кажется что когда много песен сразу выложишь, оно как-то интересней вобщзем-то и более цельно воспринимается

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
вы оворите о таких вещах....что пиздец...ну бля вот бабангиде ближе коба...другому там троцкий да ленин... та ёпте....у каждого своё мнение....янапример знаю ребят про которых говорят фсе что они мудаки...и лохи...а я их за ахуенных парней считаю и наоборот...хуйня это фсё...смотрите на то что сейчас есть....

и не ругайтесь на такие темы..не вы строили власть а власть такую построили наши родители наши бубушки наши пробабушки и так далее....
да всё нормально, анатолий, никто не ругается
это просто у меня ебучая манера такая, всех пидорасами и прочим называть, но эт овсё дружелюбно вполне, молжет просто через интернет хуёво воспринимается


Последний раз редактировалось babangida, 29 ноября 2007 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием