Показать сообщение отдельно
Ger.A_[A&A]
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 889
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 15:36
  #2155 (ПС)
-Цитата от Кабуто Крюгер Посмотреть сообщение
я ваши стихи почитал на предыдущей странице... ппц ребята, детский сад ей богу! стыдно должно быть товарищи, очень стыдно...
з.ы. аграбабруйск управляет страной!
Ох,ебать-копать! Эти стихи не для тебя писаны, и не для того, чтоб ты тут своё мнение о них никчёмное оставил, да даже если ты и прочитал их, и тебе не понравилось, чё, бля, нельзя своё мнение оставить при себе???...Нееет, бля, юношеский максимализм так и прёт, хочется показать себя, какой ты невъебенно взрослый, умный и спец по стихам, решаешься застыдить - нихуя какой отважный поступок! Какой смысл в твоём мнении, а? Чё ты залез в эту тему - почитать как я с Barbo$$'ом срусь? Высказать своё мнение об этом??? А ты не подумал, что лично мне глубоко насрать на твоё мнение? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, так какого хуя ты лезешь туда, куда тебе не надо лезть? Не подумал, а??? Так ты думай, Крюгер, включи свои мозги и думай, нужно ли тебе быть этаким центром дешёвых понтов...Проще будь, свои иди стихи читай или Церожины...Каждому своё, Фредди-воспитатель, я тебя не трогал, и ты меня не трогай...Говоришь, аггробабруйск управляет страной...Может, тобой управляет, но точно не страной...Мир тебе, Крюгер!

offline
Ответить с цитированием