Показать сообщение отдельно
Кабуто Крюгер
Гильотина МС
Аватар для Кабуто Крюгер
Сообщения: 1,630
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Кронштадт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 01:32
ВКонтакте MySpace
  #2162 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Ещё один...Интересно тебе, сколько мне годиков - в профайле посмотри, если сильно интересно...У меня тот же вопрос к тебе - сколько тебе лет, Фредди? Говоришь, с нуля нагнал? Можно сказать? А тебе это нужно - так говорить? Мозги ты так и не врубил...Хм, ну ладно...Ну, а если в реале, стоят два пацана, спорят, кричат между собой, выясняют чё-то, и тут ты проходишь мимо и говоришь им:"Я ваши стихи послушал... ппц ребята, детский сад ей богу! стыдно должно быть товарищи, очень стыдно...з.ы. аграбабруйск управляет страной!" и тупо улыбаешься...И как ты думаешь, чё тебе скажут эти два пацана, а?...Крюгер, а ты в натуре сутенёр? Или тож кабуто? Такой юный, а уже женскими телами торгуешь? Или это по приколу, типа, всё круто, yo, man! А что же реальность? Ты в реальности сутенёр? Или в своих детских мечтах? А ты же прикололся, по ходу...Ну, и у кого тут максимализм юношеский прёт? Короче, Кабуто, я тебе повторю ещё раз, я тебя не трогал, и ты меня не трогай.
Фрэдди? хм... странно, но я думал у меня другой ник... лан забей чё мне спорить-то с тобой?... 24 года тебе? - судя по твоим стихотворениям, очень слабо для 24. имхо. да и примеры детские опять приводишь (ну реально бред), как-то по детски подъёбываешь, точнее пытаешься подъебать...
В реальности у меня всё гораздо хуже, поверь. Да я тебя и не трогаю, не парься... больше постить в этой теме думаю не буду - нах мне активность такая в теме про ебанько? примут ещё за поклонника, да и сам я уже как ребёнок хнёй маюсь за что боролся на то и напоролся

offline
Ответить с цитированием