Показать сообщение отдельно
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:35
  #183 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
дело в том, что политическая обстановка сильно изменилась.
если в начале 20-го века евреи были угнетённым народом, никакой существенной роли в экономиечкской и политической жизни государства не игравшими, то сейчас евреи - это как раз хозяева жизни и эксплуататоры
и национально-освободительно движение вполне совпадает по своей логике с социально-освободительным
толкь оесли в начале 20-го века сами евреи нуждались в освобождении (от черты оседлости и прочей хуйни) поэтому и шли в революцию, то сейчас нужно освобождаться уже от евреев
т.е. когда мы допустим говорим - бей капиталистов, и следом - бей жидов, то мы имеем в виду одних и тех же людей вобщем-то
говори ты слово "жиды", не говори - а по сусалам они всё равно должны получить, согласно логики классовой борьбы.
просто глупо было бы не видеть того, что на самом деле происходит, и что представляют из себя евреи в россии.
а про пиздтаых евреев итп. ну это настолько незначительный колличественно контингент, что даже и упоминания никакого не заслуживает
достаточно посмотреть на то, сколько сейчас евреев в ком партиях различных состоит. их попросту там нет


Ты прав в том что евреи сейчас процентов на 90 капиталисты, прав. Но ты не подумал почему, нет? Посмотри в телевизор и что там показывают? Чем зомбируют людей? Тем что у евреев в союзе не было шансов, что их не брали в партию, в вузы, что был вообщем то негласный антисемитизм. Я не буду сейчас спорить так это или не так, что то соответствует правде. Но у меня мама например нормально из Сибири поступила в Москве в институт, без всяких связей будучи наполовину еврейкой и имея еврейскую фамилию. Да и дохуя народу было в союзе евреев успешных в исскустве и в науке. Но сейчас о другом. Евреи, родившиеся после перестройки, или там в 90ых, ничего этого не заставших смотрят телевизор а там ужасы коммунизма... дальше рассказывать думаю не стоит. Так естественно они не пойдут вступать в компартии, да еще и с названиями типа НБП. Вот тебе и вся сказка. То что ты говоришь - это тупо национализм. Туповатый такой - они плохие капиталисты, их убьем, будет хорошо.
Я могу тебе сказать про Германию, знаешь наверное что там дохуя еврейской эммиграции. Большинство детей эммигрантов настроенны очень лево, многие даже радикально.( У меня работа связана с Германией, я там довольно таки часто) Потому что это вообще близко к натуре которую угнитали всю ее историю - коммунизм. Они прячутся там от немецких националистов, от ... тд, тп. А в России это невозможно по простой причине зомбирования. Ты же обвиняешь евреев всех. То что это плохо и неправильно я тебе обяснять не буду, не детский сад, просто привел пример, может задумаешься.

offline