Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:40
Домашняя страница Live Journal
  #184 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
"Еврей и жыд это не одно и то же" это вообще самая большая тупость, которая не раз повторялась на этом форуме. Давайте тогда всем национальностям придумаем второе имя, везде же свои твари есть. Хуйня это все, правильно коммунисты сделали что запретили это слово в первые годы революции. Я себя евреем не считаю, я православный, вырос в русских традициях. Но блять все таки есть кровь и меня задевает когда ктол то говорит "жид". И уверен что любого это задевает.
Насчет Кавказа ты не понял. Я говорю о том что среди коммунистов сегодня националистические идеи очень распространенны. (Не надо только говорить мне о том что есть разные националисты...). Так вот один из основных лозунгов Революции 1917 был - Все люди братья! Сегодня он подспудно тоже существует, но на самом же деле... жиды.
Я говорил о том что если бы меньше было Бабанов, то шли бы толпами к вам в партии кавказцы. Сейчас же для них коммунизм это - НАЦИОНАЛ...БП... Или АКМ, тоже насколько я слышал (точно не знаю) весьма """патриотично""" настроенные. План действий это явно не для меня... я чисто для себя решаю что хорошо а что плохо. Пока не решил еще.
вот именно, что "Все люди братья!" а жиды - это нелюди, которые уже несколько тысяч лет целенаправленно ведут подлую войну против остальных народов... если православный ты, то почитай Ветхий Завет, там если вчитаться - охуеть можно, что жидье с попустительства и даже по совету Иеговы сотворило с египтянами, вавилонянами и многими другими древними народами... причем не по чесноку их покоцали, а из-подтишка, поселившись среди тех народов и разрушив их изнутри....
поэтому, я лично считаю, что жида - это паразитический народ.... даже Израиль по сути не их Земля Обетованная... это духовный жидовский центр, но это не их родные земли....

жид - это паразит... как и цунареф сейчас в России... а паразитов надо выводить и уничтожать, что бы весь организм не загнулся... ты же не будешь кричать "люди и глисты - братья!!!", "люди и вши - объединяйтесь!!!"...

вот так же и коммунисты: мы протягиваем руку дружбы любому человеку, независимо от его крови, который разделяет наши стремления и идеи.... и мы готовы безжалостно задавить агрессора, как это было с фашистской сволотой....

может скажешь, что и немцам в 41-45ом по соплям зря надавали и надо было с ним дружить??
опять же, я тебе говорю - Коммунисты - это не слепые мудаки, которые со всеми обязаны дружить... у нас классовый подход, и если человек нашего класса и занимается честным трудом - то он брат нам и с ним мы дружим, не взирая на его цвет, язык и прочие факторы....
но если человек живет не честным трудом, а сраной торговлей, или криминалом - как большинство жидов и цунарефов, грабит честных трудящихся и плюс ко всему смеет высказываться в презрительном духе о людях, среди которых живет, проявляя тем самым фашистские и националистические настроения вплоть до физического насилия по отношению к русскому и прочему КОРЕННОМУ населению... то такую мразь нужно на лоскуты порезать живьем, предварительно вырезав всю семью на его глазах....

offline